Andere Termine

DatumUhrzeitVeranstaltung
 
Fr,12.04.202418:00JG mit Erik
So,14.04.202419:30Gebet für Politik und Landwirtschaft
 
Mo,15.04.202415:30Jungbläser-Unterricht
16:45Jungbläsergruppe
19:00Friedensgebet
19:30Kirchenchor
Di,16.04.20249:30Krümelkreis
19:30Posaunenchor
Mi,17.04.20246:30Morgengebet
15:00KidsSeria 1+2
15:15Vorkurrende
16:00Kurrende
17:00Teenie-Chor
19:00Hauskreis Weggefährten
Do,18.04.202415:15KidsSeria 3+4
16:30KidsSeria 5+6
19:30Hauskreis "Hoffnung"
Fr,19.04.202418:00JG zum LPA
So,21.04.202419:30Gebet für Politik und Landwirtschaft
 
Mo,22.04.202415:30Jungbläser-Unterricht
16:45Jungbläsergruppe
19:30Kirchenchor
Di,23.04.20249:30Krümelkreis
16:30Konfiserie
19:30Posaunenchor
Mi,24.04.20246:30Morgengebet
15:00KidsSeria 1+2
15:15Vorkurrende
16:00Kurrende
17:00Teenie-Chor
Do,25.04.202415:15KidsSeria 3+4
16:30KidsSeria 5+6
17:00Abendrunde Blaues Kreuz
Fr,26.04.202418:00JG mit Torsten Kötteritzsch
 
Mo,29.04.202415:30Jungbläser-Unterricht
16:45Jungbläsergruppe
19:00Friedensgebet
19:30Kirchenchor
Di,30.04.20249:30Krümelkreis
19:30Posaunenchor
Mi,01.05.20246:30Morgengebet
Do,02.05.202415:15KidsSeria 3+4
16:30KidsSeria 5+6
Fr,03.05.202418:00JG mit Matthias Mühlbauer
 
Mo,06.05.202415:30Jungbläser-Unterricht
16:45Jungbläsergruppe
19:30Kirchenchor
Di,07.05.20249:30Krümelkreis
16:30Konfiserie
19:30Posaunenchor
Mi,08.05.20246:30Morgengebet
15:00KidsSeria 1+2
15:15Vorkurrende
16:00Kurrende
17:00Teenie-Chor
Fr,10.05.202418:00JG mit Marcel Brause
 
Mo,13.05.202415:30Jungbläser-Unterricht
16:45Jungbläsergruppe
19:00Friedensgebet
19:30Kirchenchor
Di,14.05.20249:30Krümelkreis
19:30Posaunenchor
Mi,15.05.20246:30Morgengebet
15:00KidsSeria 1+2
15:15Vorkurrende
16:00Kurrende
17:00Teenie-Chor
19:00Hauskreis Weggefährten
Do,16.05.202415:15KidsSeria 3+4
16:30KidsSeria 5+6
Fr,17.05.202418:00JG mit David Hösel
Di,21.05.20249:30Krümelkreis
19:30Posaunenchor
Mi,22.05.20246:30Morgengebet
15:00KidsSeria 1+2
15:15Vorkurrende
16:00Kurrende
17:00Teenie-Chor
Do,23.05.202415:15KidsSeria 3+4
16:30KidsSeria 5+6
17:00Abendrunde Blaues Kreuz
19:30Hauskreis "Hoffnung"
Fr,24.05.202418:00JG mit Ruben
 
Mo,27.05.202415:30Jungbläser-Unterricht
16:45Jungbläsergruppe
19:00Friedensgebet
19:30Kirchenchor
Di,28.05.20249:30Krümelkreis
19:30Posaunenchor
Mi,29.05.20246:30Morgengebet
15:00KidsSeria 1+2
15:15Vorkurrende
16:00Kurrende
17:00Teenie-Chor
Do,30.05.202415:15KidsSeria 3+4
16:30KidsSeria 5+6
Fr,31.05.202418:00JG
 
Mo,03.06.202415:30Jungbläser-Unterricht
16:45Jungbläsergruppe
19:30Kirchenchor
Di,04.06.20249:30Krümelkreis
16:30Konfiserie
19:30Posaunenchor
Mi,05.06.20246:30Morgengebet
15:00KidsSeria 1+2
15:15Vorkurrende
16:00Kurrende
17:00Teenie-Chor
Do,06.06.202415:15KidsSeria 3+4
16:30KidsSeria 5+6
17:00Abendrunde Blaues Kreuz
Fr,07.06.202418:00JG mit Michael Friedemann